На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге толпа подростков палками избила кошку 

В Екатеринбурге толпа подростков палками избила кошку. Спас её случайный прохожий.

В приюте «Клякса», созданном специально для реабилитации травмированных четвероногих, сказали, что кошка была уже похожа на мешок с костями, передает «Е1».

Группа детей избивала животное до тех пор, пока их не прогнал неравнодушный прохожий, который для верности взял кошку на руки.

 

толпа подростков

Мужчина отнес пострадавшую от человеческой агрессии и жестокости в приют, где врачи делают все возможное, чтобы кошка выжила. Приют же собирается обратиться в полицию.

 

толпа подростков

Не так давно, недалеко от Екатеринбурга, группа шестиклассников сначала закопала щенков, а спустя сутки откопала их и забила камнями.

Тогда одного из мохнатых смогли спасти другие дети, также ученики 6 класса.

И это, увы, далеко не единственные случай в последнее время. Дети все чаще стали жестоко обращаться с животными. При этом, они считают, что не делают ничего плохого. Система же такова, что маленькие живодеры остаются практически безнаказанны, что, возможно, лишь укрепляет их веру в свою правоту.

 

 

Может быть интересно: На турецком курорте погибла пятилетняя россиянка

В Екатеринбурге иномарка сбила человека: он умер на месте 

Фото: klyaksa_priyut

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх